ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Идеи бизнеса » Push-уведомления используете?


Push-уведомления используете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа предприниматели, а вы используете Push-уведомления для того чтоб поддерживать связь со своими клиентами? Если да, то какие именно сервисы выбираете для этого?

0

2

Тоже сейчас варианты изучаю. Пока что не определился, сравниваю....

0

3

София Сколкина написал(а):

Господа предприниматели, а вы используете Push-уведомления для того чтоб поддерживать связь со своими клиентами? Если да, то какие именно сервисы выбираете для этого?

Скажу вам основываясь исключительно на свой личный опыт, что после запуска Push-уведомлении конверсия моего сайта сразу же пошла вверх. И было очевидным, то именно Push-уведомления https://marketolog.mts.ru/blog/push-uve … auditoriei сыграли в этом далеко не последнюю роль. Нужно просто научится те самые push-уведомления настраивать правильно, чтоб они были интересными, уместными и не воспринимались пользователями как надоедливый и никому не интересный спам. У Push-уведомлений гораздо больше преимуществ перед обычными классическими смс сообщениями. Для запуска я использовал и продолжаю использовать платформу МТС Маркетолог. С её помощью всё очень просто и легко настраивается.

Отредактировано Митейко Дима (2022-02-07 17:33:27)

0

4

Я сам пользуюсь МТС Маркетолог для настройки рекламы. Что касается запуска Push-уведомлений - то только буду пробовать. Но уверен, что всё получится настроить очень оперативно

0

5

А это правда интересная тема. Нужно будет изучить.

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Идеи бизнеса » Push-уведомления используете?