ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Самое разное » Какого брокера выбрать для торговли на Форекс?


Какого брокера выбрать для торговли на Форекс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какого брокера выбрать для торговли на Форекс? В этом деле новичек но очень хочу попробовать.

0

2

Лучше делать ставку на тех брокеров, которые способны предоставить трейдеру низкий спред с действительными межбанковскими котировками, это существенно сократит ваши расходы. Надежный брокер PrimusTrading, ему можно доверить свои деньги. На сайте есть онлайн график котировок BTC, ETH, акций, и индексов Форекс https://solarcoin.ru/news/primustrading … i-brokeru/ брокер всегда выполняет обязательства перед пользователями.

0

3

Как выбрать брокера для работы на Форекс?

0

4

Есть еще критерии, по которым выбирают брокера: наличие лицензии, срок работы, количество завершённых валютных сделок,  отзывы о работе  с брокером и тд. Я работаю с лицензированной брокерской компанией Oxford Group .  Ее преимущества - это доступные платформы MT4 и MT5, безопасность средств и защита от отрицательного баланса. Кроме того, брокер обеспечивает круглосуточную поддержку по электронной почте, поддержку в чате на сайтах брокеров и в социальных сетях.

0

5

Я бы для новичков посоветовал обратить внимание на проект invest-mate.com, там есть рейтинги брокеров, подробные обзоры и отзывы. Брокерские услуги в сфере Forex - конкурентный бизнес. Нельзя верить всему, что пишут, нужно всегда проверять информацию, причем лучше в разных источниках. А для того, чтобы вы знали как выбрать хорошего брокера, я оставляю тут ссылку на их статью - это инструкция по выбору форекс-брокера

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Самое разное » Какого брокера выбрать для торговли на Форекс?