ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Самое разное » боязнь летать


боязнь летать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, у кого-то были боязни перелетов? Как боролись с этим? Мне уже который раз приходится переносить оффлайн встречу из-за того, что боюсь лететь на самолете.

Отредактировано 6LUH4UK (2019-01-05 12:33:13)

0

2

Если вы ни разу не летали, то вам следует просто попробовать, вы не один такой, стюардессы знают, что делать в таких ситуациях и как помочь пассажиру, особенно, если он в бизнес классе. Но если у вас психологическая боязнь летать возникла после какого-то определенного инцидента, то тут уже нужно поработать со специалистом.

https://strahoff.net/wp-content/auploads/641586/boyazn_poletov_samolete.jpg

0

3

Я ходила к психологу со своей проблемой такой и он мне достаточно помог,могу дать контакты

0

4

Побороли страх? Как сейчас он?

0

5

У меня тоже были такие проблемы, мне очень знакома и актуальна данная тема. Я вам советую не расстраиваться и просто обратиться к психологу. Например, мне очень помог у них психолог киев  https://www.qui.help/psychologists/city/ukraina_kiev . Вы тоже можете ознакомиться с их услугами для себя.

0

6

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ!!! » Самое разное » боязнь летать